Авторизация на сайте
Dunk Shot

Dunk Shot


Категория: Аркады
Версия: 2.5.7
Разработчик: Ketchapp
Размер: 451MB
Скачать Dunk Shot (Взломанная версия)

Описание

Dunk Shot на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Ketchapp. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 451MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Dunk Shot качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 830000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.5.7 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Dunk Shot на Андроид от 23 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Dunk ShotDunk ShotDunk ShotDunk Shot
Видео
Другие приложения
Cooking Master:Restaurant Game

Аркады

ДУ BombSquad

Аркады

Idle Ants - Симулятор

Аркады

ZigZag

Аркады

AirAttack HD

Аркады

Astro Cat

Astro Cat

JILI Slots & iRich Bingo

JILI Slots & iRich Bingo

Винкс Школа Волшебниц

Винкс Школа Волшебниц

Петрович: товары для стройки и ремонта

Петрович: товары для стройки и ремонта

Современная передовая автошкол

Современная передовая автошкол


Android-gamerz.ru » »