Авторизация на сайте
Легион Слайма

Легион Слайма


Категория: Приключения
Версия: 0.9.3
Разработчик: Perfeggs
Размер: 850MB
Скачать Легион Слайма (Взломанная версия)

Описание

Легион Слайма на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Perfeggs. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 850MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 9 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Легион Слайма занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 200000, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.9.3 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Легион Слайма на Андроид от 10 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Легион СлаймаЛегион СлаймаЛегион СлаймаЛегион Слайма
Видео
Другие приложения
Super Matteo Adventure

Приключения

Legendary Monster

Приключения

Sunshine Days: Build & Explore

Приключения

Benji Bananas

Приключения

Spring Valley: Ферма симулятор

Приключения

Township

Township

N.O.V.A. 3 - Near Orbit...

N.O.V.A. 3 - Near Orbit...

Scopa - Italian Card Game

Scopa - Italian Card Game

Mega Ramp Stunt Car Games 3D

Mega Ramp Stunt Car Games 3D

Дальнобойщик Джо

Дальнобойщик Джо


Android-gamerz.ru » »