Авторизация на сайте
Benji Bananas

Benji Bananas


Категория: Приключения
Версия: 0.1.1
Разработчик: Animoca Brands
Размер: 633MB
Скачать Benji Bananas (Взломанная версия)

Описание

Benji Bananas на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Animoca Brands. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 633MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Benji Bananas занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 530000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.1.1 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Benji Bananas на Андроид от 8 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Benji BananasBenji BananasBenji BananasBenji Bananas
Видео
Другие приложения
Легион Слайма

Приключения

Выживание на океанском плоту

Приключения

Super Mano Bros - Jungle World

Приключения

Helmet Heroes MMORPG - Heroic

Приключения

Benji Bananas

Приключения

MEGAMU Beta

MEGAMU Beta

Venom City Craft

Venom City Craft

Triple Tile

Triple Tile

MathPlus

MathPlus

Blood Moon

Blood Moon


Android-gamerz.ru » »