Авторизация на сайте
AI Runner

AI Runner


Категория: Приключения
Версия: 2.5.2
Разработчик: kbs1237
Размер: 886MB
Скачать AI Runner (Взломанная версия)

Описание

AI Runner на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, kbs1237. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 886MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение AI Runner устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 860000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.5.2 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная AI Runner на Андроид от 28 авг. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
AI RunnerAI RunnerAI RunnerAI Runner
Видео
Другие приложения
Chainsaw Man Runner Game

Приключения

Легион Слайма

Приключения

Печка - визуальная новелла

Приключения

Sunshine Days: Build & Explore

Приключения

Сердце Тьмы 2

Приключения

Peglin - A Pachinko Roguelike

Peglin - A Pachinko Roguelike

Mp3 музыка

Mp3 музыка

Змейка.io Worms vs Snake Zone

Змейка.io Worms vs Snake Zone

Иллюзия облика: Тайна двойников

Иллюзия облика: Тайна двойников

ФОМ - 23/24

ФОМ - 23/24


Android-gamerz.ru » »