Авторизация на сайте
Horror Tale 2: Саманта

Horror Tale 2: Саманта


Категория: Приключения
Версия: 2.3.7
Разработчик: Euphoria Horror Games
Размер: 736MB
Скачать Horror Tale 2: Саманта (Взломанная версия)

Описание

Horror Tale 2: Саманта на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Euphoria Horror Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 736MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение Horror Tale 2: Саманта качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 810000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.3.7 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Horror Tale 2: Саманта на Андроид от 9 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Horror Tale 2: СамантаHorror Tale 2: СамантаHorror Tale 2: СамантаHorror Tale 2: Саманта
Видео
Другие приложения
Les: The Horror Game

Приключения

Backrooms Descent: Horror Game

Приключения

Horror Tale: Похититель детей

Приключения

Horror Sponge Granny V1.8

Приключения

Horror Barby Granny V1.8 Scary

Приключения

Catch The Cookie

Catch The Cookie

Ultimate Heroes

Ultimate Heroes

Craftsman 4

Craftsman 4

Sweet Dance

Sweet Dance

APEX Racer

APEX Racer


Android-gamerz.ru » »