Авторизация на сайте
Horror Tale: Похититель детей

Horror Tale: Похититель детей


Категория: Приключения
Версия: 1.5.4
Разработчик: Euphoria Horror Games
Размер: 471MB
Скачать Horror Tale: Похититель детей (Взломанная версия)

Описание

Horror Tale: Похититель детей на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Euphoria Horror Games. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 471MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение Horror Tale: Похититель детей входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 530000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.5.4 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Horror Tale: Похититель детей на Андроид от 9 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Horror Tale: Похититель детейHorror Tale: Похититель детейHorror Tale: Похититель детейHorror Tale: Похититель детей
Видео
Другие приложения
Tale of Darkness

Приключения

Horror Night Exit

Приключения

Last Night - Horror Online

Приключения

Les: The Horror Game

Приключения

Horror Tale 2: Саманта

Приключения

Гоночная игра на суперкаре

Гоночная игра на суперкаре

4 Fotos 1 Palabra

4 Fotos 1 Palabra

Undercover: Забывчивый шпион

Undercover: Забывчивый шпион

Traffic Racer

Traffic Racer

Candy Manor - Дизайн дома

Candy Manor - Дизайн дома


Android-gamerz.ru » »