Авторизация на сайте
OXENFREE II: Пропавшие сигналы

OXENFREE II: Пропавшие сигналы


Категория: Приключения
Версия: 1.9.2
Разработчик: Netflix, Inc.
Размер: 748MB
Скачать OXENFREE II: Пропавшие сигналы (Взломанная версия)

Описание

OXENFREE II: Пропавшие сигналы на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Netflix, Inc.. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 748MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 8 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение OXENFREE II: Пропавшие сигналы устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 590000, эти данные говорят сами за себя.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.9.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная OXENFREE II: Пропавшие сигналы на Андроид от 20 окт. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
OXENFREE II: Пропавшие сигналыOXENFREE II: Пропавшие сигналыOXENFREE II: Пропавшие сигналыOXENFREE II: Пропавшие сигналы
Видео
Другие приложения
The Infinite Black 2

Приключения

Затерянные земли 1

Приключения

Car Driving Game: Car Parking

Приключения

Сказочный Патруль

Приключения

Twelve Minutes

Приключения

Plants vs. Zombies FREE

Plants vs. Zombies FREE

Happy Glass

Happy Glass

coloring southeast asia flag

coloring southeast asia flag

Carros Rebaixados Online

Carros Rebaixados Online

Snow Cone Maker - Frozen Foods

Snow Cone Maker - Frozen Foods


Android-gamerz.ru » »