Авторизация на сайте
Затерянные земли 1

Затерянные земли 1


Категория: Приключения
Версия: 1.5.6
Разработчик: FIVE-BN GAMES
Размер: 740MB
Скачать Затерянные земли 1 (Взломанная версия)

Описание

Затерянные земли 1 на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы FIVE-BN GAMES. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 740MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Затерянные земли 1 устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 170000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.5.6 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Затерянные земли 1 на Андроид от 22 нояб. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Затерянные земли 1Затерянные земли 1Затерянные земли 1Затерянные земли 1
Видео
Другие приложения
Gamers Hub: play and earn

Приключения

Затерянные земли 8

Приключения

Robbery Madness 2

Приключения

Фейк Новелла: Твоя Личная Цунд

Приключения

Pok?mon GO

Приключения

Симулятор средней школы ЮМИ 3D

Симулятор средней школы ЮМИ 3D

PIP камеры - Фото Эффект

PIP камеры - Фото Эффект

The Burgle Cats

The Burgle Cats

Тест на злость

Тест на злость

Four Horsemen - MMO Strategy

Four Horsemen - MMO Strategy


Android-gamerz.ru » »