Авторизация на сайте
Komodo 9 Chess Engine

Komodo 9 Chess Engine


Категория: Настольные игры
Версия: 1.3
Разработчик: komodochess.com
Размер: 1,8M
Скачать Komodo 9 Chess Engine (Взломанная версия)

Описание

Komodo 9 Chess Engine на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, komodochess.com. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,8M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение Komodo 9 Chess Engine устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000–5 000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.3 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Komodo 9 Chess Engine на Андроид от 12 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были распространенные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Komodo 9 Chess Engine Komodo 9 Chess Engine Komodo 9 Chess Engine Komodo 9 Chess Engine
Другие приложения
шахматы - Hello Chess Online

Настольные игры

Extra Chess

Настольные игры

Chess - Analyze This (Pro)

Настольные игры

Checkmate chess puzzles 2

Настольные игры

Шахматы (Chess)

Настольные игры

Xtreme Drift 2

Xtreme Drift 2

Play This Life — Life Sim

Play This Life — Life Sim

A night with Kussia

A night with Kussia

PeersTV — бесплатное онлайн ТВ

PeersTV — бесплатное онлайн ТВ

ЛокиКрафт

ЛокиКрафт


Android-gamerz.ru » »