Авторизация на сайте
Extra Chess

Extra Chess


Категория: Настольные игры
Версия: 1.0.0
Разработчик: Mohammad Saleh Ghafari
Размер: 12M
Скачать Extra Chess (Взломанная версия)

Описание

Extra Chess на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Mohammad Saleh Ghafari. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 12M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Extra Chess качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1–5, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.0.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Extra Chess на Андроид от 28 июня 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Extra Chess Extra Chess Extra Chess Extra Chess
Другие приложения
Chess Study: PDF PGN Pro

Настольные игры

шахматы - Hello Chess Online

Настольные игры

Komodo 9 Chess Engine

Настольные игры

Chess Genius

Настольные игры

Шахматы (Chess)

Настольные игры

The Outlands 2 Zombie Survival

The Outlands 2 Zombie Survival

Операция «Снайпер»

Операция «Снайпер»

Win 10 Launcher

Win 10 Launcher

Rainbow Parkour sweet Girl

Rainbow Parkour sweet Girl

Sonic 4 Episode II

Sonic 4 Episode II


Android-gamerz.ru » »