Авторизация на сайте
Stratego® Single Player

Stratego® Single Player


Категория: Настольные игры
Версия: 1.1.0
Разработчик: Youda Games Holding B.V.
Размер: 37M
Скачать Stratego® Single Player (Взломанная версия)

Описание

Stratego® Single Player на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Youda Games Holding B.V.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 37M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Stratego® Single Player устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 5 000–10 000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.1.0 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Stratego® Single Player на Андроид от 23 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Stratego® Single Player Stratego® Single Player Stratego® Single Player Stratego® Single Player
Видео
Другие приложения
SUBURBIA City Building Game

Настольные игры

Board Game Banker Pro

Настольные игры

Pandemic: The Board Game

Настольные игры

The Manhattan Project

Настольные игры

Ticket to Ride

Настольные игры

RE-VOLT 2 : Лучший 3D гоночная

RE-VOLT 2 : Лучший 3D гоночная

Аэропорт маленькой панды

Аэропорт маленькой панды

Игры Такси 2023-Игра Такси

Игры Такси 2023-Игра Такси

Взломанная

Взломанная

Chess With Stockfish 16

Chess With Stockfish 16


Android-gamerz.ru » »