Авторизация на сайте
Ticket to Ride

Ticket to Ride


Категория: Настольные игры
Версия: 2.0.4-3368-268e5d2c
Разработчик: Days of Wonder
Размер: 215M
Скачать Ticket to Ride (Взломанная версия)

Описание

Ticket to Ride на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Days of Wonder. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 215M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Ticket to Ride устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100 000–500 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.0.4-3368-268e5d2c в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Ticket to Ride на Андроид от 3 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Ticket to Ride Ticket to Ride Ticket to Ride Ticket to Ride
Другие приложения
Тысяча II+

Настольные игры

Русские шашки

Настольные игры

Шашки

Настольные игры

Arktia

Настольные игры

Sudoku

Настольные игры

Big City Life : Simulator

Big City Life : Simulator

Neigbhbours From Hell: Season 2

Neigbhbours From Hell: Season 2

YouCam Makeup

YouCam Makeup

Frontline: The Longest Day

Frontline: The Longest Day

Холодное Сердце. Сияние

Холодное Сердце. Сияние


Android-gamerz.ru » »