Авторизация на сайте
Bermuda Adventures: игра-ферма

Bermuda Adventures: игра-ферма


Категория: Приключения
Версия: 2.7.8
Разработчик: BELKA GAMES
Размер: 252MB
Скачать Bermuda Adventures: игра-ферма (Взломанная версия)

Описание

Bermuda Adventures: игра-ферма на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, BELKA GAMES. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 252MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Bermuda Adventures: игра-ферма качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 570000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.7.8 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Bermuda Adventures: игра-ферма на Андроид от 4 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Bermuda Adventures: игра-фермаBermuda Adventures: игра-фермаBermuda Adventures: игра-фермаBermuda Adventures: игра-ферма
Видео
Другие приложения
Cobra.io - игра со змеей IO

Приключения

Игра «Побег изнутри»

Приключения

Spring Valley: Ферма симулятор

Приключения

Island Hoppers: Ферма

Приключения

Eyes: Хоррор-игра онлайн

Приключения

Ship Simulator: Корабли Игра

Ship Simulator: Корабли Игра

World League Soccer 2023

World League Soccer 2023

Payback 2 - The Battle Sandbox

Payback 2 - The Battle Sandbox

Roll Roll: Dice Heroes

Roll Roll: Dice Heroes

Real Drift Racing : Road Racer

Real Drift Racing : Road Racer


Android-gamerz.ru » »