Авторизация на сайте
Super Bear Adventure

Super Bear Adventure


Категория: Приключения
Версия: 0.5.8
Разработчик: Earthkwak Games
Размер: 578MB
Скачать Super Bear Adventure (Взломанная версия)

Описание

Super Bear Adventure на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Earthkwak Games. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 578MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Super Bear Adventure занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 400000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.5.8 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Super Bear Adventure на Андроид от 28 дек. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Super Bear AdventureSuper Bear AdventureSuper Bear AdventureSuper Bear Adventure
Видео
Другие приложения
Miner's World: Super Run Game

Приключения

Super Matteo Adventure

Приключения

Super Monkey Adventure King

Приключения

Wild Hunt: Deer Adventure Game

Приключения

Super Machino go

Приключения

Найти различия 1000+ уровнях

Найти различия 1000+ уровнях

The Road Driver

The Road Driver

Король гольфа

Король гольфа

YouCam Perfect

YouCam Perfect

Horror Hide - Backrooms Escape

Horror Hide - Backrooms Escape


Android-gamerz.ru » »