Авторизация на сайте
Miner's World: Super Run Game

Miner's World: Super Run Game


Категория: Приключения
Версия: 1.2.1
Разработчик: KKGames Studio
Размер: 130MB
Скачать Miner's World: Super Run Game (Взломанная версия)

Описание

Miner's World: Super Run Game на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, KKGames Studio. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 130MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Miner's World: Super Run Game устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 560000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.2.1 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Miner's World: Super Run Game на Андроид от 10 янв. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Miner's World: Super Run GameMiner's World: Super Run GameMiner's World: Super Run GameMiner's World: Super Run Game
Видео
Другие приложения
Super Matteo Adventure

Приключения

Mino's World - Run n Jump Game

Приключения

Super Jack World

Приключения

Super Mano Bros - Jungle World

Приключения

MultiCraft Free Miner!

Приключения

Tap Tycoon

Tap Tycoon

PocketBook Reader -  читалка epub, fb2, pdf, mobi

PocketBook Reader - читалка epub, fb2, pdf, mobi

Offroad 4x4 Simulator

Offroad 4x4 Simulator

Wonder Planetes

Wonder Planetes

Defense Zone 2 HD

Defense Zone 2 HD


Android-gamerz.ru » »