Авторизация на сайте
Эрудит (Без Рекламы)

Эрудит (Без Рекламы)


Категория: Настольные игры
Версия: 0.3.5
Разработчик: AK Games
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать Эрудит (Без Рекламы) (Взломанная версия)

Описание

Эрудит (Без Рекламы) на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, AK Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет зависит от вашего устройства , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Эрудит (Без Рекламы) входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000–5 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.3.5 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Эрудит (Без Рекламы) на Андроид от 28 октября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Эрудит (Без Рекламы) Эрудит (Без Рекламы)
Видео
Другие приложения
Эрудит

Настольные игры

Длинные нарды

Настольные игры

Приключения в лесу

Настольные игры

Talisman

Настольные игры

The Witcher Adventure Game

Настольные игры

Asphalt Nitro

Asphalt Nitro

Фоксфорд Учебник

Фоксфорд Учебник

DOP: Draw One Part

DOP: Draw One Part

Color Hop 3D

Color Hop 3D

Корсары: Морская Империя

Корсары: Морская Империя


Android-gamerz.ru » »