Авторизация на сайте
Talisman

Talisman


Категория: Настольные игры
Версия: 7.02
Разработчик: Nomad Games
Размер: 46M
Скачать Talisman (Взломанная версия)

Описание

Talisman на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Nomad Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 46M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Talisman качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 10 000–50 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 7.02 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Talisman на Андроид от 29 октября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Talisman Talisman Talisman Talisman
Видео
Другие приложения
Эрудит

Настольные игры

Viber Backgammon

Настольные игры

Приключения в лесу

Настольные игры

Эрудит (Без Рекламы)

Настольные игры

Космические дальнобойщики

Настольные игры

Бравый Бой: PvP Стрелок 3D

Бравый Бой: PvP Стрелок 3D

APEX Racer

APEX Racer

Dragons: Rise of Berk

Dragons: Rise of Berk

Слияние мастер-роботов

Слияние мастер-роботов

Счетчик Калорий - Lifesum

Счетчик Калорий - Lifesum


Android-gamerz.ru » »