Авторизация на сайте
Zombie Forest 3: Underground

Zombie Forest 3: Underground


Категория: Экшн
Версия: 1.7.1
Разработчик: Alexander Tavintsev
Размер: 281MB
Скачать Zombie Forest 3: Underground (Взломанная версия)

Описание

Zombie Forest 3: Underground на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Alexander Tavintsev. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 281MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Zombie Forest 3: Underground устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 870000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.7.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Zombie Forest 3: Underground на Андроид от 21 дек. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Zombie Forest 3: UndergroundZombie Forest 3: UndergroundZombie Forest 3: UndergroundZombie Forest 3: Underground
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »