Авторизация на сайте
Zombie Hunter: Offline Games

Zombie Hunter: Offline Games


Категория: Экшн
Версия: 1.8.9
Разработчик: VNGGames Studios
Размер: 471MB
Скачать Zombie Hunter: Offline Games (Взломанная версия)

Описание

Zombie Hunter: Offline Games на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, VNGGames Studios. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 471MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение Zombie Hunter: Offline Games занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 450000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.8.9 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Zombie Hunter: Offline Games на Андроид от 8 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Zombie Hunter: Offline GamesZombie Hunter: Offline GamesZombie Hunter: Offline GamesZombie Hunter: Offline Games
Видео
Другие приложения
Monster Archer 3D: Ogre Hunter

Экшн

Zombie Runner Hero

Экшн

Zombie Hunter: Killing Games

Экшн

Hunter Assassin 2

Экшн

Anger of stick 5 : zombie

Экшн

Bus Basuri Lintas Expedisi

Bus Basuri Lintas Expedisi

Невозможная игра

Невозможная игра

MADFUT 23

MADFUT 23

Space Frontier

Space Frontier

Nitro Nation Drag Racing

Nitro Nation Drag Racing


Android-gamerz.ru » »