Авторизация на сайте
Zombie Runner Hero

Zombie Runner Hero


Категория: Экшн
Версия: 1.3.3
Разработчик: NITRO LABS
Размер: 591MB
Скачать Zombie Runner Hero (Взломанная версия)

Описание

Zombie Runner Hero на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы NITRO LABS. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 591MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Zombie Runner Hero качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 730000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.3.3 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Zombie Runner Hero на Андроид от 26 июл. 2021?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Zombie Runner HeroZombie Runner HeroZombie Runner HeroZombie Runner Hero
Видео
Другие приложения
Zombie Evil Horror 5

Экшн

Super City Hero:Iron Hero Game

Экшн

Zombie Gunship Survival

Экшн

Monster Tower Runner

Экшн

Zombie Hunter: Offline Games

Экшн

Spider Solitaire

Spider Solitaire

Elemental World - Adventure

Elemental World - Adventure

Mushroom war: Jungle Adventure

Mushroom war: Jungle Adventure

Galaxiga Retro Arcade Action

Galaxiga Retro Arcade Action

Angry Birds Rio

Angry Birds Rio


Android-gamerz.ru » »