Авторизация на сайте
Dead Town Defense

Dead Town Defense


Категория: Экшн
Версия: 1.3.9
Разработчик: Ccentury
Размер: 171MB
Скачать Dead Town Defense (Взломанная версия)

Описание

Dead Town Defense на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Ccentury. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 171MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение Dead Town Defense стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 620000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.3.9 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная Dead Town Defense на Андроид от 27 авг. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Dead Town DefenseDead Town DefenseDead Town DefenseDead Town Defense
Другие приложения
Air Defense

Экшн

They Are Coming Zombie Defense

Экшн

зомби стрелялки: Dead Target

Экшн

Dead by Daylight Mobile

Экшн

Rope Hero: Vice Town

Экшн

Poker Game: World Poker Club

Poker Game: World Poker Club

Drift Max дрифт

Drift Max дрифт

FC ???

FC ???

Hit Ball & Knock down

Hit Ball & Knock down

NeuroNation - тренировка мозга

NeuroNation - тренировка мозга


Android-gamerz.ru » »