Авторизация на сайте
Dead by Daylight Mobile

Dead by Daylight Mobile


Категория: Экшн
Версия: 2.7.3
Разработчик: Exptional Global
Размер: 834MB
Скачать Dead by Daylight Mobile (Взломанная версия)

Описание

Dead by Daylight Mobile на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Exptional Global. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 834MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 7 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Dead by Daylight Mobile качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 480000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.7.3 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Dead by Daylight Mobile на Андроид от 5 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Dead by Daylight MobileDead by Daylight MobileDead by Daylight MobileDead by Daylight Mobile
Видео
Другие приложения
Dead Town Defense

Экшн

Dead Hunting Effect: Zombie 3D

Экшн

DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки

Экшн

зомби стрелялки: Dead Target

Экшн

Dead Space™

Экшн

ShanKoeMee

ShanKoeMee

Мой говорящий Буба для детей

Мой говорящий Буба для детей

ArenaPlus?PBA, NBA Live Sports

ArenaPlus?PBA, NBA Live Sports

LotusGirl

LotusGirl

Build a Bridge!

Build a Bridge!


Android-gamerz.ru » »