Авторизация на сайте
Animal Mart: Tycoon Games

Animal Mart: Tycoon Games


Категория: Экшн
Версия: 0.1.9
Разработчик: VNGGames Studios
Размер: 327MB
Скачать Animal Mart: Tycoon Games (Взломанная версия)

Описание

Animal Mart: Tycoon Games на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, VNGGames Studios. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 327MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 8 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение Animal Mart: Tycoon Games входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 730000, эти данные говорят сами за себя.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.1.9 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Animal Mart: Tycoon Games на Андроид от 4 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Animal Mart: Tycoon GamesAnimal Mart: Tycoon GamesAnimal Mart: Tycoon GamesAnimal Mart: Tycoon Games
Видео
Другие приложения
Super party - 234 Player Games

Экшн

Our Mini Shop: Tycoon City

Экшн

Zombie Hunter: Offline Games

Экшн

Knights Fight 2: New Blood

Экшн

My Mini Mart

Экшн

Animal Mart: Tycoon Games

Animal Mart: Tycoon Games

Худеем вместе. Дневник калорий

Худеем вместе. Дневник калорий

Pixel guard: Защита замка

Pixel guard: Защита замка

Улитка Боб 2 Deluxe

Улитка Боб 2 Deluxe

Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run

Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run


Android-gamerz.ru » »