Авторизация на сайте
Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D

Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D


Категория: Экшн
Версия: 2.6.8
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES
Размер: 139MB
Скачать Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D (Взломанная версия)

Описание

Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, CASUAL AZUR GAMES. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 139MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 350000, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.6.8 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D на Андроид от 18 дек. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3DMafia Sniper: Снайпер-шутер 3DMafia Sniper: Снайпер-шутер 3DMafia Sniper: Снайпер-шутер 3D
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »