Авторизация на сайте
Target Sniper 3D Games

Target Sniper 3D Games


Категория: Экшн
Версия: 1.1.5
Разработчик: nanoByte
Размер: 113MB
Скачать Target Sniper 3D Games (Взломанная версия)

Описание

Target Sniper 3D Games на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, nanoByte. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 113MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Target Sniper 3D Games занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 500000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.1.5 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Target Sniper 3D Games на Андроид от 29 авг. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Target Sniper 3D GamesTarget Sniper 3D GamesTarget Sniper 3D GamesTarget Sniper 3D Games
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »