Авторизация на сайте
Protectors: Экшен PvP Шутер

Protectors: Экшен PvP Шутер


Категория: Экшн
Версия: 0.1.8
Разработчик: Playkot LTD
Размер: 254MB
Скачать Protectors: Экшен PvP Шутер (Взломанная версия)

Описание

Protectors: Экшен PvP Шутер на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Playkot LTD. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 254MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 8 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Protectors: Экшен PvP Шутер устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 120000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.1.8 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Protectors: Экшен PvP Шутер на Андроид от 7 сент. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Protectors: Экшен PvP ШутерProtectors: Экшен PvP ШутерProtectors: Экшен PvP ШутерProtectors: Экшен PvP Шутер
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »