Авторизация на сайте
Ninja Escape

Ninja Escape


Категория: Экшн
Версия: 2.3.1
Разработчик: Yso Corp
Размер: 295MB
Скачать Ninja Escape (Взломанная версия)

Описание

Ninja Escape на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Yso Corp. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 295MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Ninja Escape входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 560000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.3.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Ninja Escape на Андроид от 23 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Ninja EscapeNinja EscapeNinja EscapeNinja Escape
Видео
Другие приложения
Monster Land: Survival Escape

Экшн

Ninja Master: Fighting Games

Экшн

Ninja Must Die

Экшн

NINJA SURVIVOR.io

Экшн

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE

Экшн

Blocky Roads

Blocky Roads

Crazy Car Driving School Games

Crazy Car Driving School Games

Видео-трансляция Miracast Wifi

Видео-трансляция Miracast Wifi

Last War:Survival Game

Last War:Survival Game

про футбольный агент 2024

про футбольный агент 2024


Android-gamerz.ru » »