Авторизация на сайте
NINJA SURVIVOR.io

NINJA SURVIVOR.io


Категория: Экшн
Версия: 2.4.6
Разработчик: TO THE MOON inc.
Размер: 802MB
Скачать NINJA SURVIVOR.io (Взломанная версия)

Описание

NINJA SURVIVOR.io на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, TO THE MOON inc.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 802MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение NINJA SURVIVOR.io стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 210000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.4.6 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная NINJA SURVIVOR.io на Андроид от 21 сент. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
NINJA SURVIVOR.ioNINJA SURVIVOR.ioNINJA SURVIVOR.ioNINJA SURVIVOR.io
Видео
Другие приложения
Survivor Shooter.io

Экшн

Monsters Survivor: Shoot & Run

Экшн

Alien Survivor

Экшн

Ninja Must Die

Экшн

Schoolgirl Survivor

Экшн

Football Manager Touch 2017

Football Manager Touch 2017

aa

aa

Губернатор Покера 3 Техас

Губернатор Покера 3 Техас

Hero Legacy: Adventure RPG

Hero Legacy: Adventure RPG

Lyinger

Lyinger


Android-gamerz.ru » »