Авторизация на сайте
CM Locker (блокировка экрана)

CM Locker (блокировка экрана)


Категория: Виджеты
Версия: 3.2.8
Разработчик: Cheetah Mobile (Secure Lockscreen)
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать CM Locker (блокировка экрана) (Взломанная версия)

Описание

CM Locker (блокировка экрана) на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Cheetah Mobile (Secure Lockscreen). Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - зависит от вашего устройства , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение CM Locker (блокировка экрана) занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000 000–50 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 3.2.8 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная CM Locker (блокировка экрана) на Андроид от 7 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
CM Locker (блокировка экрана) CM Locker (блокировка экрана) CM Locker (блокировка экрана) CM Locker (блокировка экрана)
Видео
Другие приложения
Facebook

Виджеты

CM Security защита и антивирус

Виджеты

Мой тренер по похудению Pro

Виджеты

AVG антивирус полная версия

Виджеты

Threema

Виджеты

Настоящий симулятор вора 3D

Настоящий симулятор вора 3D

Doll Dress Up: Makeup Games

Doll Dress Up: Makeup Games

Sky Warriors: воздушные бои

Sky Warriors: воздушные бои

Music Maker JAM

Music Maker JAM

Onmyoji

Onmyoji


Android-gamerz.ru »