Авторизация на сайте
Facebook

Facebook


Категория: Виджеты
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Facebook
Размер: Зависит от устройства
Скачать Facebook (Взломанная версия)

Описание

Facebook на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Facebook. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение Facebook стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000 000 000–5 000 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент публикации - Зависит от устройства в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Facebook на Андроид от 9 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Facebook Facebook Facebook Facebook
Другие приложения
Обои HD (Backgrounds HD)

Виджеты

Мой тренер по похудению Pro

Виджеты

Shazam Encore

Виджеты

Assistant Pro for Android

Виджеты

Neutron Music Player

Виджеты

военные игры без интернета

военные игры без интернета

Моя История - Обнови Особняк

Моя История - Обнови Особняк

SafeBlast Gamers Society

SafeBlast Gamers Society

World War 2 Reborn: War Games

World War 2 Reborn: War Games

Rucoy Online - MMORPG MMO RPG

Rucoy Online - MMORPG MMO RPG


Android-gamerz.ru »