Авторизация на сайте
Chucky The Killer Doll

Chucky The Killer Doll


Категория: Экшн
Версия: 2.8.5
Разработчик: Abner Winchester
Размер: 651MB
Скачать Chucky The Killer Doll (Взломанная версия)

Описание

Chucky The Killer Doll на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Abner Winchester. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 651MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Chucky The Killer Doll устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 720000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.8.5 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Chucky The Killer Doll на Андроид от 3 авг. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать популярные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Chucky The Killer DollChucky The Killer DollChucky The Killer DollChucky The Killer Doll
Другие приложения
Pixel Cube Z Super Warriors

Экшн

Scary Doll Evil Haunted House

Экшн

Hijacker Jack

Экшн

Killer Bean Unleashed

Экшн

Agar.io

Экшн

Bingo Pop - лото

Bingo Pop - лото

ключ автосимулятор бесплатно

ключ автосимулятор бесплатно

Raft® - Симулятор выживания

Raft® - Симулятор выживания

Зомби: Защита города

Зомби: Защита города

YouTube

YouTube


Android-gamerz.ru » »