Авторизация на сайте
Agar.io

Agar.io


Категория: Экшн
Версия: 0.3.1
Разработчик: Miniclip.com
Размер: 486MB
Скачать Agar.io (Взломанная версия)

Описание

Agar.io на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Miniclip.com. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 486MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Agar.io устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 560000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.3.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная Agar.io на Андроид от 24 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Agar.ioAgar.ioAgar.ioAgar.io
Видео
Другие приложения
Ninja Escape

Экшн

Toilet Monster: Battle Hunt

Экшн

Автомобиль-робот-паук

Экшн

игра в кальмара 456 самозванец

Экшн

Agar.io

Экшн

Rock Crawling: Гоночные игры

Rock Crawling: Гоночные игры

Street Racing HD

Street Racing HD

Золотое Яблоко

Золотое Яблоко

Alto's Adventure

Alto's Adventure

EA SPORTS™ UFC®

EA SPORTS™ UFC®


Android-gamerz.ru » »