Авторизация на сайте
Heroes of CyberSphere: Online

Heroes of CyberSphere: Online


Категория: Экшн
Версия: 0.2.9
Разработчик: Kisunja - Fun Shooting Games
Размер: 112MB
Скачать Heroes of CyberSphere: Online (Взломанная версия)

Описание

Heroes of CyberSphere: Online на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Kisunja - Fun Shooting Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 112MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Heroes of CyberSphere: Online стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 430000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.2.9 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Heroes of CyberSphere: Online на Андроид от 18 дек. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Heroes of CyberSphere: OnlineHeroes of CyberSphere: OnlineHeroes of CyberSphere: OnlineHeroes of CyberSphere: Online
Видео
Другие приложения
Haunted Heroes

Экшн

Survival Heroes

Экшн

Ultraman: Legend of Heroes

Экшн

Heroes Strike Offline - MOBA &

Экшн

Heroes and Castles 2

Экшн

Turkish Cars Parking - Real Turkish Cars Park Game

Turkish Cars Parking - Real Turkish Cars Park Game

Star Wars™: Галактика героев

Star Wars™: Галактика героев

Hero Village: Idle Tycoon rpg

Hero Village: Idle Tycoon rpg

Дом страха - Тюрьма

Дом страха - Тюрьма

Trojan War: Спарта воины

Trojan War: Спарта воины


Android-gamerz.ru » »