Авторизация на сайте
Survival Heroes

Survival Heroes


Категория: Экшн
Версия: 0.2.9
Разработчик: Snail Games USA Inc
Размер: 595MB
Скачать Survival Heroes (Взломанная версия)

Описание

Survival Heroes на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Snail Games USA Inc. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 595MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Survival Heroes стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 760000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.2.9 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Survival Heroes на Андроид от 26 мая 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Survival HeroesSurvival HeroesSurvival HeroesSurvival Heroes
Видео
Другие приложения
Crowd War: io survival games

Экшн

Haunted Heroes

Экшн

Heroes vs. Hordes: Survivor

Экшн

Monster Survival Master

Экшн

Ultimate Heroes

Экшн

Sygic Car Navigation - Офлайн-карты

Sygic Car Navigation - Офлайн-карты

DU Speed Booster (Cleaner)

DU Speed Booster (Cleaner)

Age of Apes

Age of Apes

Мульти рулетка Счетчик

Мульти рулетка Счетчик

????

????


Android-gamerz.ru » »