Авторизация на сайте
SYMA FPV

SYMA FPV


Категория: Полезные приложения
Версия: 3.1.0
Разработчик: SYMA
Размер: 19M
Скачать SYMA FPV (Взломанная версия)

Описание

SYMA FPV на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, SYMA. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 19M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение SYMA FPV устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 50 000–100 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 3.1.0 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная SYMA FPV на Андроид от 17 сентября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
SYMA FPV SYMA FPV SYMA FPV SYMA FPV
Другие приложения
LIVE MAPS Guide

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv7 NEON)

Полезные приложения

Aviary Stickers: Glasses

Полезные приложения

Эффекты Aviary: Гранж

Полезные приложения

Hide Something - License

Полезные приложения

Survival Games

Survival Games

мастер по стрельбе из лука 3D

мастер по стрельбе из лука 3D

Игры фф: Стрелялки бой Оффлайн

Игры фф: Стрелялки бой Оффлайн

PS PS2 PSP

PS PS2 PSP

Rutube

Rutube


Android-gamerz.ru » »