Авторизация на сайте
MX Player кодек (ARMv7 NEON)

MX Player кодек (ARMv7 NEON)


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.7.39
Разработчик: J2 Interactive
Размер: 6,0M
Скачать MX Player кодек (ARMv7 NEON) (Взломанная версия)

Описание

MX Player кодек (ARMv7 NEON) на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, J2 Interactive. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 6,0M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение MX Player кодек (ARMv7 NEON) входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000 000–50 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.7.39 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная MX Player кодек (ARMv7 NEON) на Андроид от 6 июня 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
MX Player кодек (ARMv7 NEON) MX Player кодек (ARMv7 NEON)
Другие приложения
MX Player кодек (x86)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv5)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv6)

Полезные приложения

MX Player кодек (Tegra 3)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv7)

Полезные приложения

FANTASMA

FANTASMA

Motorsport Manager Game 2024

Motorsport Manager Game 2024

Attack Hole: атака чёрной дыры

Attack Hole: атака чёрной дыры

Жердеш

Жердеш

Cleaning Idle

Cleaning Idle


Android-gamerz.ru » »