Авторизация на сайте
Ж?Р?КТ?РД? ОЙГОТУУЧУ(КЫРГЫЗ)

Ж?Р?КТ?РД? ОЙГОТУУЧУ(КЫРГЫЗ)


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.5
Разработчик: Абу Халид Дагестани
Размер: 672k
Скачать Ж?Р?КТ?РД? ОЙГОТУУЧУ(КЫРГЫЗ) (Взломанная версия)

Описание

Ж?Р?КТ?РД? ОЙГОТУУЧУ(КЫРГЫЗ) на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Абу Халид Дагестани. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 672k , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение Ж?Р?КТ?РД? ОЙГОТУУЧУ(КЫРГЫЗ) устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000–50 000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.5 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Ж?Р?КТ?РД? ОЙГОТУУЧУ(КЫРГЫЗ) на Андроид от 2 марта 2014 г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Ж?Р?КТ?РД? ОЙГОТУУЧУ(КЫРГЫЗ) Ж?Р?КТ?РД? ОЙГОТУУЧУ(КЫРГЫЗ) Ж?Р?КТ?РД? ОЙГОТУУЧУ(КЫРГЫЗ) Ж?Р?КТ?РД? ОЙГОТУУЧУ(КЫРГЫЗ)
Другие приложения
Куран Кыргыз(kyrgyz)

Полезные приложения

Laser puntero laser simulador

Полезные приложения

kyrgyz-Намаз окууну ?йр?н??

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv5)

Полезные приложения

Aviary Кадры:  Оригинальный

Полезные приложения

Just Dance 2024 Controller

Just Dance 2024 Controller

StormBorn: Война легенд

StormBorn: Война легенд

Slow Mo Run

Slow Mo Run

Neon Survivor: Deepest Space

Neon Survivor: Deepest Space

Video Game

Video Game


Android-gamerz.ru » »