Авторизация на сайте
AlReader - читалка/reader книг

AlReader - читалка/reader книг


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.71151023
Разработчик: Alan.Neverland
Размер: 6,3M
Скачать AlReader - читалка/reader книг (Взломанная версия)

Описание

AlReader - читалка/reader книг на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Alan.Neverland. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 6,3M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение AlReader - читалка/reader книг стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000 000–5 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.71151023 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная AlReader - читалка/reader книг на Андроид от 23 октября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
AlReader - читалка/reader книг AlReader - читалка/reader книг AlReader - читалка/reader книг AlReader - читалка/reader книг
Видео
Другие приложения
MyBook — библиотека и книги

Читалки и Словари

Cool Reader

Читалки и Словари

SamLib Reader LIKE

Читалки и Словари

PDF and DJVU Reader

Читалки и Словари

Moon+ Reader Pro

Читалки и Словари

Магия слов: Кроссворды

Магия слов: Кроссворды

Редактор Quik от GoPro — видео из фото и музыки

Редактор Quik от GoPro — видео из фото и музыки

Decor Master : Design Villa

Decor Master : Design Villa

Asphalt Nitro

Asphalt Nitro

Monster Playground

Monster Playground


Android-gamerz.ru » »