Авторизация на сайте
Немецко-русский словарь

Немецко-русский словарь


Категория: Читалки и Словари
Версия: 3.0
Разработчик: Sympleza
Размер: 2,2M
Скачать Немецко-русский словарь (Взломанная версия)

Описание

Немецко-русский словарь на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Sympleza. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 2,2M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Немецко-русский словарь качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100–500, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 3.0 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Немецко-русский словарь на Андроид от 24 сентября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Немецко-русский словарь Немецко-русский словарь Немецко-русский словарь Немецко-русский словарь
Другие приложения
Chuggington Chug Patrol Free

Читалки и Словари

Когда намаз

Читалки и Словари

Мобильный словарь ИРИС

Читалки и Словари

Большой англо-русский словарь

Читалки и Словари

Словарь Даля.

Читалки и Словари

Bubble Shooter

Bubble Shooter

PeersTV — бесплатное онлайн ТВ

PeersTV — бесплатное онлайн ТВ

Tank Stars: игра танки

Tank Stars: игра танки

Best Fiends

Best Fiends

Football Soccer World Cup 2023

Football Soccer World Cup 2023


Android-gamerz.ru » »