Авторизация на сайте
Большой англо-русский словарь

Большой англо-русский словарь


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.2.0.8
Разработчик: DictLab
Размер: 234M
Скачать Большой англо-русский словарь (Взломанная версия)

Описание

Большой англо-русский словарь на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, DictLab. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 234M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Большой англо-русский словарь качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000–5 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.2.0.8 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Большой англо-русский словарь на Андроид от 31 июля 2014 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Большой англо-русский словарь Большой англо-русский словарь Большой англо-русский словарь Большой англо-русский словарь
Видео
Другие приложения
Мобильный словарь ИРИС

Читалки и Словари

Немецко-русский словарь

Читалки и Словари

Сахалыы кэпсээннэр 2015

Читалки и Словари

350 рецептов для мультиварки

Читалки и Словари

Словарь Даля.

Читалки и Словари

Summoners' War: Chronicles

Summoners' War: Chronicles

Красная кнопка: квесты сюжет

Красная кнопка: квесты сюжет

Geometry Dash SubZero

Geometry Dash SubZero

Pusoy Go-Competitive 13 Cards

Pusoy Go-Competitive 13 Cards

Пит-стоп гонка: менеджер

Пит-стоп гонка: менеджер


Android-gamerz.ru » »