Авторизация на сайте
Почта России

Почта России


Категория: Офисные приложения
Версия: 3.2.1
Разработчик: Почта России
Размер: 10M
Скачать Почта России (Взломанная версия)

Описание

Почта России на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Почта России. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 10M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение Почта России входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000 000–5 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 3.2.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Почта России на Андроид от 3 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить известные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Почта России Почта России Почта России Почта России
Другие приложения
Яндекс.Работа

Офисные приложения

Quick PDF Scanner Pro

Офисные приложения

Call Notes Pro

Офисные приложения

NewMatRos for Android

Офисные приложения

Удаленный Бухгалтер

Офисные приложения

Поцелуй или Пощечина Аниме

Поцелуй или Пощечина Аниме

Черный список

Черный список

Ink Inc. - Tattoo Drawing

Ink Inc. - Tattoo Drawing

Симулятор Гаишника: Россия

Симулятор Гаишника: Россия

Fuelio: топливо и расходы

Fuelio: топливо и расходы


Android-gamerz.ru » »