Авторизация на сайте
Яндекс.Работа

Яндекс.Работа


Категория: Офисные приложения
Версия: 1.02
Разработчик: Яндекс
Размер: 7,3M
Скачать Яндекс.Работа (Взломанная версия)

Описание

Яндекс.Работа на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Яндекс. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 7,3M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Яндекс.Работа входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 500 000–1 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.02 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Яндекс.Работа на Андроид от 13 мая 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Яндекс.Работа Яндекс.Работа Яндекс.Работа Яндекс.Работа
Видео
Другие приложения
Работа и вакансии Зарплата.ру

Офисные приложения

Polaris Office

Офисные приложения

Работа, вакансии на Superjob

Офисные приложения

Arbi.full.Арбитражный помощник

Офисные приложения

Яндекс.Метрика (Metrix) Pro

Офисные приложения

Смешарики. Начало Free

Смешарики. Начало Free

Foodtaxi

Foodtaxi

Салон красоты

Салон красоты

Airplane Chefs - Cooking Game

Airplane Chefs - Cooking Game

Фото Зеркало - Photo Editor

Фото Зеркало - Photo Editor


Android-gamerz.ru » »