Авторизация на сайте
PocketDoc - копии документов

PocketDoc - копии документов


Категория: Офисные приложения
Версия: 1.4
Разработчик: app.ndr.ua
Размер: 1,5M
Скачать PocketDoc - копии документов (Взломанная версия)

Описание

PocketDoc - копии документов на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, app.ndr.ua. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,5M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение PocketDoc - копии документов устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 500–1 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.4 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная PocketDoc - копии документов на Андроид от 19 марта 2014 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
PocketDoc - копии документов PocketDoc - копии документов PocketDoc - копии документов PocketDoc - копии документов
Другие приложения
Яндекс.Работа

Офисные приложения

SketchCutPRO - Быстрый раскрой

Офисные приложения

Яндекс.Метрика (Metrix) Pro

Офисные приложения

CamCard - BCR (Western)

Офисные приложения

Max Profit Calculator

Офисные приложения

Милая ферма

Милая ферма

История фермы 2

История фермы 2

Ler as s?labas

Ler as s?labas

MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд

MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд

Periscope

Periscope


Android-gamerz.ru » »