Авторизация на сайте
EA SPORTS™ FIFA 16 Companion

EA SPORTS™ FIFA 16 Companion


Категория: Спортивные игры
Версия: 16.1.0.154597
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Размер: 24M
Скачать EA SPORTS™ FIFA 16 Companion (Взломанная версия)

Описание

EA SPORTS™ FIFA 16 Companion на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, ELECTRONIC ARTS. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 24M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение EA SPORTS™ FIFA 16 Companion занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000 000–50 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 16.1.0.154597 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная EA SPORTS™ FIFA 16 Companion на Андроид от 17 ноября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить популярные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
EA SPORTS™ FIFA 16 Companion EA SPORTS™ FIFA 16 Companion EA SPORTS™ FIFA 16 Companion EA SPORTS™ FIFA 16 Companion
Другие приложения
FIFA World Cup AI League

Спортивные игры

FIFA Panini Collection

Спортивные игры

EA SPORTS™ UFC® 2

Спортивные игры

EA SPORTS FC™ 24 Companion

Спортивные игры

FIFA 15 Ultimate Team

Спортивные игры

Лото Онлайн

Лото Онлайн

Конфетная фабрика

Конфетная фабрика

ключи от машины дистанционное управление имитатор

ключи от машины дистанционное управление имитатор

WPS Office + PDF

WPS Office + PDF

Сломанный Экран Шутки 2

Сломанный Экран Шутки 2


Android-gamerz.ru » »