Авторизация на сайте
FIFA 15 Ultimate Team

FIFA 15 Ultimate Team


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.6.0
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Размер: 1,4G
Скачать FIFA 15 Ultimate Team (Взломанная версия)

Описание

FIFA 15 Ultimate Team на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, ELECTRONIC ARTS. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,4G , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение FIFA 15 Ultimate Team качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000 000–50 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.6.0 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная FIFA 15 Ultimate Team на Андроид от 3 ноября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
FIFA 15 Ultimate Team FIFA 15 Ultimate Team FIFA 15 Ultimate Team FIFA 15 Ultimate Team
Другие приложения
FIFA World Cup AI League

Спортивные игры

FIFA Panini Collection

Спортивные игры

Ultimate Golf!

Спортивные игры

Ultimate Football Club

Спортивные игры

EA SPORTS™ FIFA 16 Companion

Спортивные игры

Волшебная Страна: Сказка-ферма

Волшебная Страна: Сказка-ферма

Car Driving School Simulator

Car Driving School Simulator

Pok?mon Quest

Pok?mon Quest

Книга-игра Подземелья замка

Книга-игра Подземелья замка

The Gray Painter

The Gray Painter


Android-gamerz.ru » »