Авторизация на сайте
пинбола - Pinball

пинбола - Pinball


Категория: Настольные игры
Версия: 2.0
Разработчик: TerranDroid
Размер: 6,9M
Скачать пинбола - Pinball (Взломанная версия)

Описание

пинбола - Pinball на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, TerranDroid. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 6,9M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение пинбола - Pinball устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 10 000 000–50 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.0 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная пинбола - Pinball на Андроид от 3 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
пинбола - Pinball пинбола - Pinball пинбола - Pinball пинбола - Pinball
Другие приложения
шахматы

Настольные игры

Русские шашки

Настольные игры

Komodo 9 Chess Engine

Настольные игры

The Witcher Adventure Game

Настольные игры

Carcassonne

Настольные игры

Default Music Player

Default Music Player

лимузин такси вождение игры

лимузин такси вождение игры

пилот симулятор: самолет игра

пилот симулятор: самолет игра

Trainz Driver

Trainz Driver

Круши шарики! Bubble Break

Круши шарики! Bubble Break


Android-gamerz.ru » »