Авторизация на сайте
Carcassonne

Carcassonne


Категория: Настольные игры
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Exozet
Размер: Зависит от устройства
Скачать Carcassonne (Взломанная версия)

Описание

Carcassonne на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Exozet. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум Зависит от устройства , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Carcassonne занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100 000–500 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - Зависит от устройства в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Carcassonne на Андроид от 13 октября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Carcassonne Carcassonne Carcassonne Carcassonne
Видео
Другие приложения
Ingenious - The board game

Настольные игры

Hactar Go

Настольные игры

The Witcher Adventure Game

Настольные игры

Arkeon

Настольные игры

Космические дальнобойщики

Настольные игры

Idle Miner Tycoon - Ленивый магнат

Idle Miner Tycoon - Ленивый магнат

Zombie Fighter: Hero Survival

Zombie Fighter: Hero Survival

Adobe AIR

Adobe AIR

Indian Heavy Driver

Indian Heavy Driver

[substratum] Vacuum: P

[substratum] Vacuum: P


Android-gamerz.ru » »