Авторизация на сайте
Ultimate Jewel

Ultimate Jewel


Категория: Настольные игры
Версия: 1.27
Разработчик: Balloon Island
Размер: 36M
Скачать Ultimate Jewel (Взломанная версия)

Описание

Ultimate Jewel на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Balloon Island. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 36M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение Ultimate Jewel занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000 000–5 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.27 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Ultimate Jewel на Андроид от 15 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать последние игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Ultimate Jewel Ultimate Jewel Ultimate Jewel Ultimate Jewel
Видео
Другие приложения
Steam™: Rails to Riches

Настольные игры

Sticky Blocks Pro

Настольные игры

Эрудит (Без Рекламы)

Настольные игры

Reversi

Настольные игры

Jewel Drops - Match three

Настольные игры

GTA: Liberty City Stories

GTA: Liberty City Stories

ColorPlanet Пазлы

ColorPlanet Пазлы

Аэрохоккей Вызов

Аэрохоккей Вызов

Scorpio Game- Indian Car Games

Scorpio Game- Indian Car Games

Puppet Soccer Champions 2015

Puppet Soccer Champions 2015


Android-gamerz.ru » »