Авторизация на сайте
Маджонг пасьянс

Маджонг пасьянс


Категория: Настольные игры
Версия: 1.2
Разработчик: Руслан Алимов
Размер: 2,8M
Скачать Маджонг пасьянс (Взломанная версия)

Описание

Маджонг пасьянс на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Руслан Алимов. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 2,8M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Маджонг пасьянс устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000–5 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.2 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная Маджонг пасьянс на Андроид от 12 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Маджонг пасьянс Маджонг пасьянс Маджонг пасьянс Маджонг пасьянс
Другие приложения
Маджонг Пасьянс Epic - Mahjong

Настольные игры

Русское лото

Настольные игры

Маджонг Мастер

Настольные игры

шахматы - Hello Chess Online

Настольные игры

Backgammon

Настольные игры

Ninja Warrior 2: Rpg & Warzone

Ninja Warrior 2: Rpg & Warzone

Naruto: Slugfest

Naruto: Slugfest

Saint Seiya: Galaxy Spirits

Saint Seiya: Galaxy Spirits

Trials of Heroes: Idle RPG

Trials of Heroes: Idle RPG

Doggo Go - Meme, Match 3 Tiles

Doggo Go - Meme, Match 3 Tiles


Android-gamerz.ru » »