Авторизация на сайте
Маджонг Пасьянс Epic - Mahjong

Маджонг Пасьянс Epic - Mahjong


Категория: Настольные игры
Версия: 2.0.5
Разработчик: Kristanix Games
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать Маджонг Пасьянс Epic - Mahjong (Взломанная версия)

Описание

Маджонг Пасьянс Epic - Mahjong на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Kristanix Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет зависит от вашего устройства , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Маджонг Пасьянс Epic - Mahjong качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 5 000 000–10 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.0.5 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Маджонг Пасьянс Epic - Mahjong на Андроид от 12 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Маджонг Пасьянс Epic - Mahjong Маджонг Пасьянс Epic - Mahjong Маджонг Пасьянс Epic - Mahjong Маджонг Пасьянс Epic - Mahjong
Другие приложения
Маджонг пасьянс

Настольные игры

Маджонг Мастер

Настольные игры

Komodo 9 Chess Engine

Настольные игры

Board Game Banker Pro

Настольные игры

Ingenious - The board game

Настольные игры

Аркадий Паровозов

Аркадий Паровозов

Tanks Charge: Онлайн PvP Арена

Tanks Charge: Онлайн PvP Арена

GrandChase

GrandChase

Разблокируй меня - Unblock Me

Разблокируй меня - Unblock Me

Cash, Inc. Fame & Fortune Game

Cash, Inc. Fame & Fortune Game


Android-gamerz.ru » »